



86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Внешние размеры: 25,5*13 cm H 5,5 cm
Внутренние размеры: 21*11 cm H 5 cm
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 210 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для хлеба, Для кекса, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Форма для выпечки хлеба пирога или кекса нержавейка с антипригарным покрытием Тефлоновая форма для запекания |