



69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 290 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 220 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая овальная без крышки Кружево Elif Plastik №321 Ящик для хранения вещей 29*22 H 16 cm 7 л |