



125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Внешние размеры: 27,5*14,5 cm H 5 cm
Внутренние размеры: 21,5*10,5 cm H 4 cm
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 215 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Антипригарная форма для выпечки хлеба металлическая Кирпич Тефлоновая форма для запекания профессиональная |