



54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 195 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Дуршлаг пластиковый круглый Сито пластмассовое с длинной ручкой D 19,5 cm L 36 cm |