

40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Салатник квадратный белый цветной керамический Сирень Тарелка глубокая для первых блюд суповая 12 штук в упаковке 250 мл. Доставка во все регионы Украины.
ВНИМАНИЕ! ПОСУДА ОТГРУЖАЮТСЯ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ! ПОШТУЧНО НЕ ПРОДАЕТСЯ! В УПАКОВКЕ 12 ШТУК
ЦЕНА НА САЙТЕ УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ!
Размер: 14 * 14 cm H 4 cm
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 140 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Керамика |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Салатник квадратный белый цветной керамический Сирень Тарелка глубокая для первых блюд суповая 250 мл |