



86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настольное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Подставка стакан для зубных щеток и пасты пластиковый КР-218 Держатель органайзер под зубные щетки 11*11 H 13 |