

469 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 18 см |
| Длина | 42 см |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 27 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Хлебница для хранения хлеба пластиковая прямоугольная Контейнер пластмассовый для хлеба Ротанг 42*27 H 18 cm |