


85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Основное назначение | Для фруктов, Для овощей |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Терка кухонная для овощей пластиковая Терка ручная овощная с контейнером L 27 cm D 16 cm H 5 cm |