

76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 260 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор корзин |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая без крышки Корзинки для хранения вещей набор 3 штуки 26*8 cm |