45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Подставка для губки/мочалки |
| Тип назначения | Держатель для кухонной губки на присоске R-128 Органайзер пластиковый навесной с губкой для раковины 9*7*5 cm |
| Форма | Прямоугольная |