

167 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 10 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Силиконовый противень коврик для выпечки перфорированный прямоугольный с бортиком 30 * 40 cm H 1 cm |