424 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Длина | 54 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | пластик |