


119 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 190 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Форма силиконовая кондитерская для выпечки пирога и торта квадратная 19*19 cm, H 4 cm. |